Кафе Буфет №1
🍴 Адрес, телефон, часы работы и 20 отзывов посетителей о «Кафе Буфет №1».
₽ уровень цен — дешево
Новосибирск, Ленина, 8 (1-й этаж)
Ближайшие метро: Площадь Ленина (276 метров), Площадь Гарина-Михайловского (1250 метров), Красный проспект (1288 метров). Железнодорожный район, Советская улица.
Будни с 09:00 до 00:00; сб с 11:00 до 00:00; вс с 11:00 до 22:00
Бар-закусочная «Буфет №1» расположен в доме 8 на улице Ленина, прямо напротив главного почтамта. Когда-то на этом самом месте была рюмочная. Сюда ходили, чтобы перекусить, выпить свежего пивка с вяленой рыбкой и получить удовольствие от общения с друзьями. Зайдите и вы. Не пожалеете. Целых два этажа прошлого!
Кафе Буфет №1 — последние отзывы
-
Слишком советско. Жигуль по 100рублей, с другой стороны
-
Максимум что можно, пофотать, понастольгировать и бежать..)) есть, пить..ОПАСНО!
-
пиво как пиво. ковёр на соседней стене создаёт заметный уют, да и в принципе создаётся впечатление что находишься в музее. к посещению обязательно
-
Если берете кашу, попросите не наливать к ней поварешку масла.
-
Компот вкусный, это да
Бывает, что люди ищут это кафе как Буфет #1. Мы стараемся поддерживать всю информацию о «Кафе Буфет №1» в актуальном состоянии. Если вы обнаружили неточность или ошибку, пожалуйста, исправьте ее.
Кафе в других городах
Также ищут